Entidades Filiadas

Equipe (pseudônimo): Projeto Adriano Cruz/Conexão Saúde
CNPJ: 08.328.200/0001-80
Responsável Técnico: Rogério Reis e Silva
Nome Empresarial: ASSOCIACAO BLUMENAUENSE DE BOXE

Equipe (pseudônimo): Dadá Boxe Team/+BOXE
CNPJ: 12.934.698/0001-00
Responsável Técnico: Danilo Alves Padilha
Nome Empresarial: DANILO ALVES PADILHA 29854350991

Equipe (pseudônimo): Equipe Rafa Mendes/+BOXE
CNPJ: 10.542.040/0001-19
Responsável Técnico: Rafael Mendes
Nome Empresarial: PRIME EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA – ME

Equipe (pseudônimo): Green Fight/Chute Boxe/+BOXE
CNPJ: 17.841.697/0001-26
Responsável Técnico: João Carlos Costa
Nome Empresarial: JOSUE MAKOWIECKY DA SILVA 00698027930

Equipe (pseudônimo): Boxe Artmann
CNPJ: 00.148.397/0002-44
Responsável Técnico: Michel Artmann
Nome Empresarial: CEPEG CENTRO DE PERFORMANCE DA ACADEMIA GAIVOTA LTDA – ME

Equipe (pseudônimo): Boxe Team Floripa
CNPJ: 01.973.313/0001-99
Responsável Técnico: Gustavo Tomazini
Nome Empresarial: ASSOCIACAO CATARINENSE DE TAEKWON-DO TRADICIONAL

Equipe (pseudônimo): Team Nogueira Joinville
CNPJ: 03.645.339/0001-33
Responsável Técnico: Anivaldo Silva Jr
Nome Empresarial: COMPLEXO ESPORTIVO E RECREATIVO CASEBRE LTDA – ME

Equipe (pseudônimo): Escola de Boxe Malagueta
CNPJ: 83.932.343/0007-07
Responsável Técnico: Deniz José da Silva
Nome Empresarial: MITRA METROPOLITANA DE FLORIANOPOLIS

Equipe (pseudônimo): Pehnk Boxe
CNPJ: 18.536.204/0001-07
Responsável Técnico: Juliano Pehnk
Nome Empresarial: ALISSON RIAN BARNI ZANON 03393147960

Equipe (pseudônimo): Gold Sport Fitness
CNPJ: 17.266.700/0001-25
Responsável Técnico: Jacson Junges
Nome Empresarial: GOLD SPORT FITNESS LTDA – ME

Equipe (pseudônimo): Knockdown Boxe
CNPJ: 21.020.008/0001-90
Responsável Técnico: Andrew Mattos
Nome Empresarial: ANDREW PATRICK BRANDAO DE MATTOS 09715344976

Equipe (pseudônimo): Evolution Team Boxe
CNPJ: 19.122.700/0001-87
Responsável Técnico: Ederson Tabaczinski
Nome Empresarial: GHE SPORT FITNESS LTDA – ME

Equipe (pseudônimo): Associação de Boxe Paulo de Jesus
CNPJ: 08.827.544/0001-33
Responsável Técnico: Paulo de Jesus
Nome Empresarial: ASSOCIACAO DE BOXE PAULO DE JESUS – BLUMENAU/SC

Equipe (pseudônimo): Vietnã Fight Team
CNPJ: 16.660.363/0001-93
Responsável Técnico: Wesley Santos Cunha
Nome Empresarial: COZER & ZANANDREA ATIVIDADES FISICAS LTDA – ME

Equipe (pseudônimo): Academia Due
CNPJ: 11.649.099/0001-73
Responsável Técnico: Manoel dos Passos André
Nome Empresarial: COZER & ZANANDREA ATIVIDADES FISICAS LTDA – ME

Equipe (pseudônimo): Meninos de Ouro/FME
CNPJ: 26.876.536/0001-07
Responsável Técnico: Emerson Delagnolli
Nome Empresarial: ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO DE BOXE E ARTES MARCIAIS DE BALNEÁRIO CAMBORIÚ